Contactez-nous


Printemps des Comédiens
178 Rue de la Carriérasse
34097 Montpellier codex 5
04 67 63 66 67
printemps@printempsdescomediens.com

 

Directeur : Jean Varela
jean.varela@printempsdescomediens.com

Administrateur : Rémi Jullien
remi.jullien@printempsdescomediens.com

Responsable billetterie et Relations extérieures : Béatrice Amat
billetterie@printempsdescomediens.com

Secrétariat, PAO, réalisation du site : Monique Ferlandin
printemps@printempsdescomediens.com

Comptabilité : Anne-Marie Mariscal
printemps2@printempsdescomediens.com

Directrice technique : Guylaine Cherri
technique@printempsdescomediens.com

Régisseur général : Thierry Lenain
regiegenerale@printempsdescomediens.com

Secrétaire technique : Isabelle Le Roux
technique1@printempsdescomediens.com

Relations presse, Responsable mécénat et Relations publiques : Pascale Jeanjean
pascale.jeanjean@printempsdescomediens.com

Chargée de production : Agnès Libbra
accueil@printempsdescomediens.com

Responsable accueil professionnel : Odette Michel
accueil.pro@printempsdescomediens.com

Accueil public : Yannick Rodière
accueil.public@printempsdescomediens.com

Accueil parkings : Tom Pagano
accueil.public2@printempsdescomediens.com

Billetterie : Corinne Englebert, Sylvain Georgerens, Béatrice Duclos
billetterie3@printempsdescomediens.com
billetterie4@printempsdescomediens.com
billetterie5@printempsdescomediens.com

Rédaction du programme : Jacky Vilacèque

Photographe : Marie Clauzade
marie.clauzade@sfr.fr